নিজস্ব সংবাদদাতা : ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলার ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।কলেজের অধ্যক্ষ তৌফিকুর রহমান এতে সভাপতিত্ব করেন। ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত নবীনবরণ অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে নবীনদের বরণ করা হয়। এ উপলক্ষে নবীন পুরান ও আগত প্রিয় অতিথিদের পদচারণায় কলেজপ্রাঙ্গণ হয়ে ওঠে উৎসবমুখর ও প্রাণবন্তকর।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের সদস্য প্যানেল চেয়ারম্যান মাহমুদুল হক সায়েম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য মোরশেদ আনোয়ার খোকন, ধারা ইউপি চেয়ারম্যান ও ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য তোফায়েল আহমেদ বিল্পব, নড়াইল ইউপি চেয়ারম্যান ও ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য সাইফুল ইসলাম, স্বদেশী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ সিদ্দীকি ইরাদ, ধারা বাজার ব্যবসায়ী উন্নয়ন সমিতির সভাপতি ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রফেসর মো. এমদাদুল হক (এমদাদ), ধারা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজান প্রমূখ।
অনুষ্ঠান উপস্থাপনায় ছিলেন, ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রভাষক খালেদ আহম্মেদ শামছুল আলম পনির ও মাহাবুব। আলোচনা অনুষ্ঠানের পর এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
প্রাণবন্তকর পরিবেশে ধারা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত
